吉原ソープランド トレンディ

料金システム

総額料金

ピックアップコンパニオン

加瀬★

加瀬★(20)

T158 B110(J) W63 H118

お客様へのメッセージ

えっ○大好き、お仕事大好き、おち○○んもおしゃ○りも大好き★せっかく逢いに来てくれたお客様だからぜひ満足して帰ってほしいという気持ちで頑張っています。出来る事なら何でも頑張りますのでお気軽にお申し付け下さい。マッサージもします。加瀬におまかせ★

お店からのメッセージ

もぅ、とにかく発言から表情までエロえろ(*^-^*) 形の良い弾むバストは110cmIカップ!万年発情中の彼女の最大の武器は・・・な、なんと三段階調整機能付きの締まり具合!!それはもぅ骨抜きどころの騒ぎぢゃないですょ!!

加瀬★

加瀬★(20)

T158 B110(J) W63 H118

友利★

友利★(24)

T163 B123(J) W61 H92

お客様へのメッセージ

一緒に楽しい時間を過ごしましょうね♪

お店からのメッセージ

元AVのスペシャルエ○姫『友利ちゃん★』入店!! 友利ちゃんは大得意のフェ○をしていると大興奮してしまい、イラ○チオにゴッ○ンまでしてくれますよ♪締まりの方も良く下でフェ○をされてるみたいですよ♪ 他にも得意技がマ○ト、イ○にヌルヌルになった体でのパイ○リ、これだけでも大変満足ですが、とても体が柔らかい為、色々な体位も楽しめちゃうそうです♪ お客様、色々な事を体験してはいかがでしょうか(^^)

友利★

友利★(24)

T163 B123(J) W61 H92

本日出勤のコンパニオン

ブログ
坂本★(22)

坂本★(22)

T148 B83(C) W56 H82

09:00~15:30

写メ日記
天野(25)

天野(25)

T155 B86(D) W58 H88

10:00~17:00

ブログ 写メ日記
古田★(23)

古田★(23)

T158 B100(G) W61 H96

12:00~18:00

ブログ
川岸★(21)

川岸★(21)

T170 B113(I) W59 H88

12:00~20:00

桧山★(21)

桧山★(21)

T160 B113(I) W61 H96

13:00~20:00

ブログ 写メ日記
本間★(22)

本間★(22)

T149 B105(I) W60 H90

13:00~20:00

田崎★(23)

田崎★(23)

T158 B 86(D) W58 H85

15:00~21:00

ブログ 写メ日記
森高★(24)

森高★(24)

T165 B105(J) W60 H90

15:00~LAST

ブログ
北原★(20)

北原★(20)

T170 B123(L) W61 H92

17:00~LAST

尾崎★(21)

尾崎★(21)

T160 B96(F) W59 H88

18:00~LAST

本指名ランキング

本指名ランキング1位
野沢★(23)

野沢★(23)

T154 B 93(F) W58 H83

本指名ランキング2位
高山★(25)
更新

高山★(25)

T153 B 95(E) W59 H89

本指名ランキング3位
水巻★(20)
更新

水巻★(20)

T162 B100(G) W61 H92

本指名ランキング4位
天野(25)
本日出勤

天野(25)

T155 B86(D) W58 H88

本指名ランキング5位
岡本★(22)

岡本★(22)

T160 B110(J) W60 H90

アクセスマップ

店名 トレンディ
システム 90分 総額27,000円(税込)
住所 東京都台東区千束4-21-1
電話 03-3871-6939
営業 8:30~24:00
ご予約 当日8:30~/前日18:00~
送迎 無料
駐車場 大型駐車場完備