吉原ソープランド トレンディ

料金システム

総額料金

ピックアップコンパニオン

高山★

高山★(25)

T153 B 95(E) W59 H89

本日出勤 13:00~19:00

お客様へのメッセージ

真心を込めて、おもてなし致します!仲良くして下さいね!

お店からのメッセージ

感度抜群のエロい体は、一度体感したら忘れられない・・・そんな敏感肌の高山さんです。感度だけではなく、数多くのお客様がリピーターとして指名を頂くほどの高いサービス力はグループでもトップレベル!!まだ遊ばれてない方は、是非おススメします!!!

高山★

高山★(25)

T153 B 95(E) W59 H89

本日出勤 13:00~19:00

松井★

松井★(22)

T170 B140(M) W62 H94

本日出勤 13:00~20:00

お客様へのメッセージ

初めまして。 経験が浅く、至らないことが多いですが、優しくHに教えて下さい。 のんびりしにいらして下さいね。

お店からのメッセージ

衝撃のスペック松井ちゃんトレンディデビューです!! 驚愕のバスト「140cmOver」「Mcup」はまさに一見の価値あり。 是非一度お遊びになられてはいかがですか?

松井★

松井★(22)

T170 B140(M) W62 H94

本日出勤 13:00~20:00

三浦★

三浦★(24)

T149 B120(K) W62 H91

本日出勤 13:00~20:00

お客様へのメッセージ

はじめまして。 分からない事だらけですが、お会いしたお客様にはせいいっぱい尽くさせて下さい。 やわらかいおっぱいでたくさんパ○ズリさせて下さいね。 あと、のどのおくまでのディープス○ート大好きです。 色々とおしえて下さい。

お店からのメッセージ

ソープ初デビュー!!ド変態爆乳姫『三浦ちゃん★』入店♪ 変態好きにはたまらない究極の姫ですよ(^o^) イラ○チオはモチロンの事、AF、ディープ○ロート等々……♪ 要望がありましたら、言ってみる価値ありますよ(^o^)

三浦★

三浦★(24)

T149 B120(K) W62 H91

本日出勤 13:00~20:00

本日出勤のコンパニオン

宮瀬★(24)

宮瀬★(24)

T166 B90(G) W58 H88

09:00~16:00

ブログ 写メ日記
岡本★(22)

岡本★(22)

T160 B110(J) W60 H90

10:00~15:00

ブログ
高山★(25)

高山★(25)

T153 B 95(E) W59 H89

13:00~19:00

写メ日記
松井★(22)

松井★(22)

T170 B140(M) W62 H94

13:00~20:00

三浦★(24)

三浦★(24)

T149 B120(K) W62 H91

13:00~20:00

ブログ
友利★(24)

友利★(24)

T163 B123(J) W61 H92

13:00~LAST

野沢★(23)

野沢★(23)

T154 B 93(F) W58 H83

14:00~21:00

ブログ 写メ日記
森高★(24)

森高★(24)

T165 B115(J) W60 H90

14:00~LAST

ブログ
白戸★(22)

白戸★(22)

T164 B103(I) W59 H86

15:00~21:00

藤木★(25)

藤木★(25)

T150 B93(E) W60 H93

15:00~22:00

ブログ 写メ日記
坂下★(21)

坂下★(21)

T162 B105(H) W60 H93

15:00~LAST

ブログ
北原★(20)

北原★(20)

T170 B123(L) W61 H92

17:00~LAST

本指名ランキング

本指名ランキング1位
野沢★(23)
本日出勤

野沢★(23)

T154 B 93(F) W58 H83

本指名ランキング2位
水巻★(20)

水巻★(20)

T162 B100(G) W61 H92

本指名ランキング2位
泉川★(23)

泉川★(23)

T160 B115(J) W59 H90

本指名ランキング4位
高山★(25)
更新本日出勤

高山★(25)

T153 B 95(E) W59 H89

本指名ランキング5位
天野(25)

天野(25)

T155 B86(D) W58 H88

アクセスマップ

店名 トレンディ
システム 90分 総額27,000円(税込)
住所 東京都台東区千束4-21-1
電話 03-3871-6939
営業 8:30~24:00
ご予約 当日8:30~/前日18:00~
送迎 無料
駐車場 大型駐車場完備