吉原ソープランド トレンディ

料金システム

総額料金

ピックアップコンパニオン

松井★

松井★(22)

T170 B140(M) W62 H94

本日出勤 10:00~18:00

お客様へのメッセージ

初めまして。 経験が浅く、至らないことが多いですが、優しくHに教えて下さい。 のんびりしにいらして下さいね。

お店からのメッセージ

衝撃のスペック松井ちゃんトレンディデビューです!! 驚愕のバスト「140cmOver」「Mcup」はまさに一見の価値あり。 是非一度お遊びになられてはいかがですか?

松井★

松井★(22)

T170 B140(M) W62 H94

本日出勤 10:00~18:00

川上★

川上★(22)

T162 B88(E) W58 H85

本日出勤 09:00~13:00

お客様へのメッセージ

殿方のやって欲しい事、お答えできます。 喜んでもらえる事で、うれしい私なので、すべてお答えできるドMだと思います。 なかなかできる子がいないア○ル。私はプライベートで快感を覚えました。ちなみに潮もふきやすいです。イラ○チオはもちろん、Hなお遊び大好きです。最後に、私の動く大事な所で、花火をあげてはどうですか?私の大事な所からおいだされないように、おもいきりアタックしてください☆

お店からのメッセージ

!!ドMちゃんの入店ラッシュ!? 女の子のコメントご覧なりました?もう突入するしかありませんネ♪ 「どうぞ殿方のお好きなように♪」のコメントがピッタリの超イ・ン・ラ・ン娘の入店です。 ※ご予約必須!!

川上★

川上★(22)

T162 B88(E) W58 H85

本日出勤 09:00~13:00

藤木★

藤木★(25)

T150 B93(E) W60 H93

本日出勤 10:00~17:00

お客様へのメッセージ

恋人気分でイチャイチャしましょう。 ぽっちゃりだからマッ○は気持ちEですよ。ぜひ、おためし下さい。 いろいろ、かわいがって下さいネ。 よろしくお願いします。

お店からのメッセージ

エッ○大好き、御奉仕大好き、お客様に喜ばれる事が快感の『藤木ちゃん★』!! マッ○もスペシャル級の腕前の持ち主でマッ○だけで何回戦もイケちゃいます♪ 舐める事が大好きで隅々まで舐め、御希望があればア○ルまで舐めてくれます(^o^) 攻め受け共に大好きですが、攻めてる時のお客様の表情を見てるだけで大興奮!! 締まりの方も大変良く、お客様に大評判(^o^)

藤木★

藤木★(25)

T150 B93(E) W60 H93

本日出勤 10:00~17:00

本日出勤のコンパニオン

ブログ
相川★(23)

相川★(23)

T161 B87(D) W60 H88

09:00~13:00

ブログ 写メ日記
川上★(22)

川上★(22)

T162 B88(E) W58 H85

09:00~13:00

写メ日記
天野(25)

天野(25)

T155 B86(D) W58 H88

10:00~17:00

写メ日記
藤木★(25)

藤木★(25)

T150 B93(E) W60 H93

10:00~17:00

写メ日記
松井★(22)

松井★(22)

T170 B140(M) W62 H94

10:00~18:00

ブログ 写メ日記
森高★(24)

森高★(24)

T165 B115(J) W60 H90

11:00~16:00

写メ日記
西川★(21)

西川★(21)

T162 B125(J) W61 H92

11:00~17:00

写メ日記
東尾★(21)

東尾★(21)

T165 B115(L) W61 H100

11:00~17:30

ブログ 写メ日記
本間★(22)

本間★(22)

T149 B105(I) W60 H90

11:00~20:00

ブログ
川岸★(21)

川岸★(21)

T170 B113(I) W59 H88

12:00~20:00

ブログ
高山★(25)

高山★(25)

T153 B 95(E) W59 H89

13:00~19:00

ブログ
白戸★(22)

白戸★(22)

T164 B103(I) W59 H86

13:00~19:00

ブログ 写メ日記
三浦★(24)

三浦★(24)

T149 B120(K) W62 H91

13:00~20:00

ブログ 写メ日記
坂下★(21)

坂下★(21)

T162 B105(H) W60 H93

15:00~LAST

本指名ランキング

本指名ランキング1位
野沢★(23)
更新

野沢★(23)

T154 B 93(F) W58 H83

本指名ランキング2位
田崎★(23)
更新

田崎★(23)

T158 B 86(D) W58 H85

本指名ランキング3位
岡本★(22)

岡本★(22)

T160 B110(J) W60 H90

本指名ランキング4位
森高★(24)
更新本日出勤

森高★(24)

T165 B115(J) W60 H90

本指名ランキング4位
泉川★(23)
更新

泉川★(23)

T160 B115(J) W59 H90

アクセスマップ

店名 トレンディ
システム 90分 総額27,000円(税込)
住所 東京都台東区千束4-21-1
電話 03-3871-6939
営業 8:30~24:00
ご予約 当日8:30~/前日18:00~
送迎 無料
駐車場 大型駐車場完備