吉原ソープランド トレンディ

プロフィール

中山★(なかやま)

年齢
20歳
スリーサイズ
T165 B123(L) W61 H100
血液型/星 座
B型/うお座
出身地
埼玉
出勤日
要TEL
出勤時間
要TEL
趣味
料理
性格
マイペース、明るい
チャームポイント
おっぱい、目
好きな音楽
倖田來未
タバコは?
お客様に断ってから
おすすめパーツ
美肌,巨乳
ルックス
癒し系
お客様へのメッセージ
マイペースではずかしがり屋の中山です。
恋人のような時間をめいっぱい楽しみましょう。
チューしたり、手をつないだり、スキンシップも大好きです。
口コミ情報局ヒメ日記はこちら♪
オススメ嬢 口コミ情報はこちら♪
お店からのメッセージ
セクシーな顔立ちと圧巻のどんな大きな手のひらにも収まらない123cmLcupバストがたまりません!
モデル系の美人な顔からは想像も出来ない甘えた&エロスな雰囲気にきっと貴方はメロメロになる事間違い無しですよ(^^)
01月21日(月) 01月22日(火) 01月23日(水) 01月24日(木) 01月25日(金) 01月26日(土) 01月27日(日)
11:00~16:00 11:00~18:00

本日出勤のコンパニオン

ブログ
坂本★(22)

坂本★(22)

T148 B83(C) W56 H82

09:30~15:00

ブログ
泉川★(23)

泉川★(23)

T160 B123(K) W61 H90

10:00~15:00

天野(25)

天野(25)

T155 B86(D) W58 H88

10:00~17:00

関根★(23)

関根★(23)

T168 B108(H) W59 H92

10:00~18:00

ブログ
森高★(24)

森高★(24)

T165 B115(J) W60 H90

11:00~20:00

香坂★(21)

香坂★(21)

T165 B98(G) W59 H92

13:00~18:00

吉井★(21)

吉井★(21)

T146 B92(F) W59 H86

13:00~21:00

夏樹★(21)

夏樹★(21)

T156 B125(J) W61 H96

13:00~21:00

田崎★(23)

田崎★(23)

T158 B 86(D) W58 H85

15:00~21:00

森川★(23)

森川★(23)

T154 B93(F) W57 H83

15:00~21:00