吉原ソープランド トレンディ

プロフィール

本日出勤

中山★(なかやま)

年齢
20歳
スリーサイズ
T165 B123(L) W61 H100
血液型/星 座
B型/うお座
出身地
埼玉
出勤日
要TEL
出勤時間
要TEL
趣味
料理
性格
マイペース、明るい
チャームポイント
おっぱい、目
好きな音楽
倖田來未
タバコは?
お客様に断ってから
おすすめパーツ
美肌,巨乳
ルックス
癒し系
お客様へのメッセージ
マイペースではずかしがり屋の中山です。
恋人のような時間をめいっぱい楽しみましょう。
チューしたり、手をつないだり、スキンシップも大好きです。
口コミ情報局ヒメ日記はこちら♪
オススメ嬢 口コミ情報はこちら♪
お店からのメッセージ
セクシーな顔立ちと圧巻のどんな大きな手のひらにも収まらない123cmLcupバストがたまりません!
モデル系の美人な顔からは想像も出来ない甘えた&エロスな雰囲気にきっと貴方はメロメロになる事間違い無しですよ(^^)
11月14日(水) 11月15日(木) 11月16日(金) 11月17日(土) 11月18日(日) 11月19日(月) 11月20日(火)
12:00~16:00 12:00~16:00 11:00~17:30 11:00~17:30

本日出勤のコンパニオン

ブログ
泉川★(23)

泉川★(23)

T160 B123(K) W61 H90

09:00~16:00

ブログ
坂本★(22)

坂本★(22)

T148 B83(C) W56 H82

09:30~15:30

ブログ
岡本★(22)

岡本★(22)

T160 B110(J) W60 H90

10:00~16:00

溝口★(22)

溝口★(22)

T148 B90(E) W59 H89

10:00~16:00

天野(25)

天野(25)

T155 B86(D) W58 H88

10:00~17:00

青木★(22)

青木★(22)

T167 B98(E) W60 H92

11:00~15:00

中山★(20)

中山★(20)

T165 B123(L) W61 H100

12:00~16:00

ブログ
本間★(22)

本間★(22)

T149 B105(I) W60 H90

12:00~19:00

牧野★(21)

牧野★(21)

T158 B130(K) W62 H95

12:00~19:00

ブログ
高山★(25)

高山★(25)

T153 B 95(E) W59 H89

13:00~19:00

吉井★(21)

吉井★(21)

T146 B92(F) W59 H86

13:00~21:00

夏樹★(21)

夏樹★(21)

T156 B125(J) W61 H96

13:00~21:00

ブログ
三浦★(24)

三浦★(24)

T149 B120(K) W62 H91

13:00~22:00

友利★(21)

友利★(21)

T168 B110(H) W59 H90

15:00~20:00

田崎★(23)

田崎★(23)

T158 B 86(D) W58 H85

15:00~21:00

ブログ
白戸★(22)

白戸★(22)

T164 B103(J) W59 H86

15:00~21:00

森川★(23)

森川★(23)

T154 B93(F) W57 H83

15:00~21:00

藤咲★(20)

藤咲★(20)

T160 B98(G) W58 H88

16:00~20:00